Abierta 17 sep 2026 (15d 8h) Suministros

Suministro de material ergonómico (auriculares, reposa muñecas, reposa pies, soporte lumbar) que favorezca la adopción de una postura adecuada en el entorno laboral, minimizar sobrecargas y prevenir lesiones musculoesqueléticas, abordando lo dispuesto en el citado R.D 486/1997 de 14 de abril.

Expediente: CU-0140-2026-00-A

Contrato de suministros publicado por Delegación Especial del Estado en el Consorcio de la Zona Franca de Cádiz en Cádiz. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 30192000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 17 sep 2026.

3.600
Presupuesto base
5.860
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
30192000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
1 sep 2026, 10:13
Fecha límite
17 sep 2026, 15:00 (15d 8h)
Duración
1 año

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 17 sep 2026
Finaliza en 15 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 04:10

Mismo sector y zona (30 en Cádiz)

Abierta 2026-107

Adquisición de equipos informáticos para el Instittuto Municipal del Deporte (IMD)

2.250 €

Abierta 2026/ASI_03/000001

Contratación de la adecuación del auditorio municipal y el aula del edificio de emprendedores de Arcos de la Frontera, el aula de formación de la delegación de salud de La Línea de la Concepción y el aula de formación del SAEL en Cádiz para la impartición de formación multidisciplinar

52.727 €

Abierta 2026/105

Suministro mediante adquisición de equipos informáticos para el Ayuntamiento de Cádiz

59.946 €

En evaluacion 849/2026

Contratación del suministro de material de oficina/papelería no inventariable y material de informática consumible para PROCASA.

6.777 €

En evaluacion 2026/CCC_07/000002

Contratacón del suministro de ciento quince equipos híbridos dentro del plan de Diputación

171.074 €

Formalizada CBA3214/2026

Adquisición De 6 Monitores De 27". Lote 9 (Universidad Nacional De Educación A Distancia-Consorcio Universitario Del Centro Asociado A La Uned En Campo De Gibraltar-Algeciras)

574 €

Formalizada 2024/086

Suministro de material de oficina para la Fundación Municipal de la Mujer del Excmo. Ayuntamiento de Cádiz.

5.785 €

Adjudicada 51/2026

Suministro de material fungible de papelería, material específico, material didáctico, equipos de protección individual, ropa y alquiler de equipos informáticos para el Programa de Empleo y Formación TURIPROMO.

11.596 €

Formalizada 2026/AR43U/00001699E

SERDIZ TA 2027 - CCBB AM - Suministro abierto de material Informático no inventariable (MINI) para buques de la Armada apoyados por el Arsenal de Cádiz.

33.600 €

Formalizada 2026/AR43U/00001674E

SERDIZ TA 2027 - CCBB AM - Suministro abierto de material informático no inventariable (MINI) para dependencias apoyadas por el Arsenal de Cádiz.

40.000 €

Más licitaciones de Delegación Especial del Estado en el Consorcio de la Zona Franca de Cádiz