Abierta 23 sep 2026 (20d 12h) Obras

273/ise/2026/ca obras temporal 2026 ceee pueblos blancos villamartín

Expediente: CONTR 2026 0000266630

Contrato de obras publicado por Agencia Pública Andaluza de Educación en Cádiz. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45214200. Plazo de presentación de ofertas hasta el 23 sep 2026.

133.613
Presupuesto base
146.975
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
45214200
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
2 sep 2026, 06:41
Fecha límite
23 sep 2026, 18:00 (20d 12h)
Duración
3 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 sep 2026
Anuncio de Pliegos 2 sep 2026
Fin Plazo Presentación 23 sep 2026
Finaliza en 21 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 04:24

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Agencia Pública Andaluza de Educación