Adjudicada Servicios

Traslado de material de los edificios judiciales de la CAPV

Expediente: 41/2025-A

Contrato de servicios adjudicado por Gobierno Vasco-Dirección de Servicios en Álava. Lote 636740. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 98392000. Adjudicado el 1 sep 2026 a IGER LOGISTIC, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

343.140
Presupuesto base
754.909
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
98392000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
1 sep 2026, 15:11
Fecha límite
8 abr 2026, 14:00
Duración
24 meses
Lote
636740

Adjudicación

Adjudicatario
IGER LOGISTIC, S.L.
NIF
B75075093
Importe
39.669
Ofertas recibidas
3

Documentos

(2)

Organismo contratante

Gobierno Vasco-Dirección de Servicios

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 8 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 1 sep 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 06:22

Mismo sector y zona (98 en Álava)