Abierta 19 sep 2026 (14d 15h) Servicios

Servicio de peluquería del centro municipal de mayores Francisco Remiro en el distrito de Salamanca

Expediente: 300/2025/03877

Contrato de servicios publicado por Distrito de Salamanca en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 98321000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 18 sep 2026.

61.162
Presupuesto base
183.104
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
98321000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
3 sep 2026, 18:09
Fecha límite
19 sep 2026, 01:59 (14d 15h)
Duración
24 meses

Organismo contratante

Distrito de Salamanca
NIF: P2807900B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 sep 2026
Anuncio de Pliegos 3 sep 2026
Fin Plazo Presentación 19 sep 2026
Finaliza en 15 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:11

Mismo sector y zona (98 en Madrid)

Más licitaciones de Distrito de Salamanca