Formalizada Servicios

Servicio de peluquería y estética en el CIAM San Prudencio

Expediente: 2026/CO_SSER/0012

Contrato de servicios formalizado por Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz-Concejal Delegado del Departamento de Políticas Sociales en Álava. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 98320000. Adjudicado el 12 mar 2026 a TERESA JUSTA MARTINEZ. Se recibió 1 oferta.

11.198
Presupuesto base
22.397
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
98320000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
28 ago 2026, 09:11
Fecha límite
10 mar 2026, 15:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
TERESA JUSTA MARTINEZ
NIF
16266415X
Importe
10.638
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz-Concejal Delegado del Departamento de Políticas Sociales

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 ago 2026
Anuncio de Pliegos 28 ago 2026
Fin Plazo Presentación 10 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 12 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 ago 2026, 06:23

Mismo sector y zona (98 en Álava)