Abierta 19 sep 2026 (14d 15h) Servicios

Recogida, traslado, albergue y manutención de animales perdidos, abandonados y otros animales que no sean animales protegidos ni salvajes, en el término municipal de Torre Pacheco.

Expediente: ABR-2025000065

Contrato de servicios publicado por Alcaldía del Ayuntamiento de Torre Pacheco en Murcia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 98380000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 18 sep 2026.

129.700
Presupuesto base
193.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
98380000
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
3 sep 2026, 10:06
Fecha límite
19 sep 2026, 01:59 (14d 15h)
Duración
2 años

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Torre Pacheco
NIF: P3003700F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 sep 2026
Anuncio de Pliegos 3 sep 2026
Fin Plazo Presentación 19 sep 2026
Finaliza en 15 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:15

Mismo sector y zona (98 en Murcia)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Torre Pacheco