En evaluacion Suministros

Suministro de vestuario, equipación y pertrechos de seguridad para el Cuerpo de Policía Local de Vitoria-Gasteiz (Plurianual 2027-2028 y 2029 prórroga)

Expediente: 2026/CO_ASUM/0001

Suministro de vestuario, equipación y pertrechos de seguridad para el Cuerpo de Policía Local de Vitoria-Gasteiz (Plurianual 2027-2028 y 2029 prórroga)

520.661
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
7 jul 2026, 02:00
Fecha límite
21 ago 2026, 02:00

Organismo contratante

Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz
NIF: P0106800F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 jul 2026
Anuncio de Pliegos 7 jul 2026
Fin Plazo Presentación 21 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 ago 2026, 07:00

Más licitaciones de Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz

En la misma provincia (Álava)