En evaluacion Servicios

Servicios de recogida y transporte de residuos urbanos de origen doméstico y comercial y el suministro de contenedores, así como de cerraduras inteligentes de fracción resto y orgánica.

Expediente: A/2025/1

Contrato de servicios en evaluación por Cuadrilla de la Llanada Alavesa-Junta de Cuadrilla en Álava. Lote 581435. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 90511100.

2.986.261
Presupuesto base
4.070.889
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
90511100
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 18:42
Fecha límite
17 dic 2025, 16:00
Duración
4 años
Lote
581435

Documentos

(2)

Organismo contratante

Cuadrilla de la Llanada Alavesa-Junta de Cuadrilla

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 17 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:12

Mismo sector y zona (90 en Álava)