Formalizada Servicios

Servicio de suministro, colocación y limpieza de aseos, instalación eléctrica y cobertura sanitaria a través de los servicios de ambulancia con ocasión de la celebración de la XXIII edición del Mercado medieval

Expediente: 2026/CO_SSER/0030

Servicio de suministro, colocación y limpieza de aseos, instalación eléctrica y cobertura sanitaria a través de los servicios de ambulancia con ocasión de la celebración de la XXIII edición del Mercado medieval

29.678
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
6 may 2026, 02:00
Fecha límite
22 may 2026, 02:00

Organismo contratante

Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz
NIF: P0106800F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 may 2026
Anuncio de Pliegos 6 may 2026
Fin Plazo Presentación 22 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jul 2026, 08:37

Más licitaciones de Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz

En la misma provincia (Álava)