En evaluacion Servicios

Servicio de socorrismo acuático de las piscinas municipales del Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz (2027-2028)

Expediente: 2026/CO_ASER/0073

Servicio de socorrismo acuático de las piscinas municipales del Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz (2027-2028)

4.534.109
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
6 jul 2026, 02:00
Fecha límite
6 ago 2026, 02:00

Organismo contratante

Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz
NIF: P0106800F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 jul 2026
Anuncio de Pliegos 6 jul 2026
Fin Plazo Presentación 6 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 ago 2026, 07:00

Más licitaciones de Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz

En la misma provincia (Álava)