Formalizada Servicios

Servicio de asistencia técnica audiovisual de las actividades programadas en el Museo de Arte Contemporáneo del País Vasco, Artium Museoa

Expediente: 202206

Contrato de servicios formalizado por Fundación Artium de Álava-Directora en Álava. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 50300000. Adjudicado el 1 jun 2022 a INSTALACIONES REG, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

66.400
Presupuesto base
132.800
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50300000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
1 sep 2026, 11:11
Fecha límite
1 abr 2022, 16:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
INSTALACIONES REG, S.L.
NIF
B01024843
Importe
24.700
Ofertas recibidas
2

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 1 abr 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 1 jun 2022

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 06:23

Mismo sector y zona (50 en Álava)

Más licitaciones de Fundación Artium de Álava-Directora