Formalizada Servicios

Servicio de rotulación de todos los soportes necesarios para las exposiciones y la señalización de Artium Museoa, Museo de Arte Contemporáneo del País Vasco

Expediente: 202207

Contrato de servicios formalizado por Fundación Artium de Álava-Directora en Álava. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 79800000. Adjudicado el 13 jun 2022 a Bidico, S.L.. Se recibieron 5 ofertas.

90.000
Presupuesto base
180.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79800000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
1 sep 2026, 11:11
Fecha límite
1 abr 2022, 16:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
Bidico, S.L.
NIF
B95545679
Importe
41.173
Ofertas recibidas
5

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 1 abr 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 13 jun 2022

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 06:23

Mismo sector y zona (79 en Álava)

Abierta 18EMK/18S/2026

Asesoramiento técnico para el desarrollo del III Acuerdo Interinstitucional para la coordinación de la atención a las víctimas de violencia machista contra las mujeres en la CAE.

75.000 €

Abierta 17EMK/17S/2026

planificación y compra de espacios publicitarios en para la campaña de sensibilización con motivo del 25 de noviembre, día internacional de la eliminación de la violencia contra la mujer

123.967 €

Abierta 17EMK/17S/2026

planificación y compra de espacios publicitarios en para la campaña de sensibilización con motivo del 25 de noviembre, día internacional de la eliminación de la violencia contra la mujer

123.967 €

Abierta 18EMK/18S/2026

Asesoramiento técnico para el desarrollo del III Acuerdo Interinstitucional para la coordinación de la atención a las víctimas de violencia machista contra las mujeres en la CAE.

75.000 €

Abierta 2026/CO_ASER/0103

Servicio de asistencia técnica para la gobernanza y el seguimiento de los planes estratégicos de turismo y MICE de Vitoria-gasteiz 2026-2030.

73.947 €

Abierta 2026/CO_ASER/0103

Servicio de asistencia técnica para la gobernanza y el seguimiento de los planes estratégicos de turismo y MICE de Vitoria-gasteiz 2026-2030.

73.947 €

Abierta 25/2026-JE

Elaboración y asistencia técnica del VI Plan Joven

141.752 €

Abierta 25/2026-JE

Elaboración y asistencia técnica del VI Plan Joven

141.752 €

Abierta 2026/CO_ASER/0100

Campaña de sensibilización para promocionar el consumo local y de proximidad en Vitoria-Gasteiz

42.149 €

Abierta 2026/CO_ASER/0100

Campaña de sensibilización para promocionar el consumo local y de proximidad en Vitoria-Gasteiz

42.149 €

Más licitaciones de Fundación Artium de Álava-Directora