Abierta 17 sep 2026 (14d 8h) Servicios

Servicios de planificación, compra de espacios y evaluación de la campaña de publicidad institucional de la temporada 46 de la programación cultural del Palacio de Congresos y Auditorio de La Rioja.

Expediente: 60-7-9.01-0057/2026

Contrato de servicios publicado por La Rioja 360 Grados Avanza, Sociedad de Promoción de La Rioja (SAU). en La Rioja. Duración del contrato: 9 meses. Categoría CPV 79341000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 17 sep 2026.

66.000
Presupuesto base
66.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
79341000
Lugar de ejecución
La Rioja (La Rioja)
Publicación
2 sep 2026, 12:07
Fecha límite
17 sep 2026, 14:00 (14d 8h)
Duración
9 meses

Organismo contratante

La Rioja 360 Grados Avanza, Sociedad de Promoción de La Rioja (SAU).

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 sep 2026
Anuncio de Pliegos 2 sep 2026
Fin Plazo Presentación 17 sep 2026
Finaliza en 14 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 04:22

Mismo sector y zona (79 en La Rioja)