Abierta 4 sep 2026 (4d 3h) Servicios

Servicios Mantenimiento Infraestructura Almacenamiento Bloque NetApp Osakidetza y Euskotren.

Expediente: EJIE-2026-096

Servicios Mantenimiento Infraestructura Almacenamiento Bloque NetApp Osakidetza y Euskotren.

150.000
Presupuesto base
150.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50324100
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
16 jul 2026, 11:42
Fecha límite
4 sep 2026, 10:00 (4d 3h)
Duración
4 años

Organismo contratante

EJIE, S.A. - Sociedad Informática del Gobierno Vasco
NIF: A01022664

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026, 11:42
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026, 11:42
Fin Plazo Presentación 4 sep 2026, 10:00
Finaliza en 4 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jul 2026, 06:37

Mismo sector y zona (50 en Álava)

Más licitaciones de EJIE, S.A. - Sociedad Informática del Gobierno Vasco