En evaluacion Obras

Proyecto de actualización del proyecto de construcción de la Variante Oeste de Ermua. Fase I: Urtia

Expediente: INT020/2026/ARM/AT

Contrato de obras en evaluación por INTERBIAK BIZKAIA, S.A. M.P.-Consejo de Administración en Vizcaya. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 36 meses. Categoría CPV 45233100.

17.516.553
Presupuesto base
21.019.864
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45233100
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
2 sep 2026, 11:11
Fecha límite
30 jun 2026, 16:00
Duración
36 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 sep 2026
Anuncio de Pliegos 2 sep 2026
Fin Plazo Presentación 30 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 06:23

Mismo sector y zona (45 en Vizcaya)

Más licitaciones de INTERBIAK BIZKAIA, S.A. M.P.-Consejo de Administración