Abierta 22 sep 2026 (19d 8h) Obras

Contratación de las obras de adecuación de la explanada de uso publico en Loiola

Expediente: B914-2026-00003

Contrato de obras publicado por Ayuntamiento de Arrazu-Alcaldía en Vizcaya. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45200000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 22 sep 2026.

99.705
Presupuesto base
99.705
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45200000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
2 sep 2026, 12:11
Fecha límite
22 sep 2026, 14:00 (19d 8h)
Duración
3 meses

Organismo contratante

Ayuntamiento de Arrazu-Alcaldía

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 sep 2026
Anuncio de Pliegos 2 sep 2026
Fin Plazo Presentación 22 sep 2026
Finaliza en 19 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 04:22

Mismo sector y zona (45 en Vizcaya)