Abierta 19 sep 2026 (14d 15h) Suministros

Suministro, instalación y mantenimiento preventivo aseo público autolimpiable Lehendakari Agirre

Expediente: B089-2026-00012

Contrato de suministros publicado por Ayuntamiento de Urduliz-Alcalde en Vizcaya. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45215500. Plazo de presentación de ofertas hasta el 18 sep 2026.

57.851
Presupuesto base
57.851
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45215500
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
3 sep 2026, 11:10
Fecha límite
19 sep 2026, 01:59 (14d 15h)
Duración
4 meses

Documentos

(2)

Organismo contratante

Ayuntamiento de Urduliz-Alcalde

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 sep 2026
Anuncio de Pliegos 3 sep 2026
Fin Plazo Presentación 19 sep 2026
Finaliza en 15 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:23

Mismo sector y zona (45 en Vizcaya)