Abierta 14 sep 2026 (11d 6h) Obras

Obras de reforma de local en el polideportivo Isla Kale

Expediente: B068-2026-00007

Contrato de obras publicado por Ayuntamiento de Mundaka-Alcaldía en Vizcaya. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45453000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 14 sep 2026.

69.876
Presupuesto base
69.876
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45453000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
2 sep 2026, 19:10
Fecha límite
14 sep 2026, 12:00 (11d 6h)
Duración
6 meses

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 sep 2026
Anuncio de Pliegos 2 sep 2026
Fin Plazo Presentación 14 sep 2026
Finaliza en 11 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 04:22

Mismo sector y zona (45 en Vizcaya)

Más licitaciones de Ayuntamiento de Mundaka-Alcaldía