En evaluacion Suministros

Suministro maquina barredora

Expediente: B068-2026-00006

Suministro maquina barredora

135.000
Presupuesto base
135.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
34144431
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
17 jul 2026, 13:13
Fecha límite
3 ago 2026, 14:00
Duración
60 días

Organismo contratante

Ayuntamiento de Mundaka-Alcaldía
NIF: P4807900H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación 3 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 ago 2026, 17:00

Mismo sector y zona (34 en Vizcaya)

Más licitaciones de Ayuntamiento de Mundaka-Alcaldía