En evaluacion Obras

Obras de reposición de marcas viales en la ciudad de Vitoria-Gasteiz (Año 2026).

Expediente: 2026/CO_SOBR/0018

Obras de reposición de marcas viales en la ciudad de Vitoria-Gasteiz (Año 2026).

386.678
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
10 jul 2026, 02:00
Fecha límite
21 ago 2026, 02:00

Organismo contratante

Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz
NIF: P0106800F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jul 2026
Anuncio de Pliegos 10 jul 2026
Fin Plazo Presentación 21 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 ago 2026, 08:37

Más licitaciones de Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz

En la misma provincia (Álava)