Obras de climatización de la Sala Principal del Teatro Barakaldo

Expediente: 2026-01

Contrato de obras formalizado por Teatro Barakaldo-Director en Vizcaya. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 126 días. Categoría CPV 45331000. Adjudicado el 30 abr 2026 a TECMAN SERVICIOS DE VALOR AÑADIDO S L. Se recibieron 3 ofertas.

307.243
Presupuesto base
307.243
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45331000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
2 sep 2026, 11:11
Fecha límite
4 mar 2026, 15:00
Duración
126 días

Adjudicación

Adjudicatario
TECMAN SERVICIOS DE VALOR AÑADIDO S L
NIF
B95542858
Importe
305.049
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Teatro Barakaldo-Director

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 sep 2026
Anuncio de Pliegos 2 sep 2026
Fin Plazo Presentación 4 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 30 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 06:23

Mismo sector y zona (45 en Vizcaya)

Más licitaciones de Teatro Barakaldo-Director