En evaluacion Obras

Obra de sustitución de carpinterías metálicas, que engloba la sustitución de las unidades existentes en la Fachada Este de la Facultad de Letras y en el Edificio C de la Escuela de Ingeniería del Campus de Álava de la EHU

Expediente: 29/26 PAS

Contrato de obras en evaluación por UPV/EHU - Universidad del País Vasco-La Gerente de la UPV/EHU en Álava. Lote 624490. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 44221000.

507.885
Presupuesto base
507.885
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
44221000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
13 jul 2026, 15:41
Fecha límite
10 jul 2026, 01:59
Duración
6 meses
Lote
624490

Documentos

(2)

Organismo contratante

UPV/EHU - Universidad del País Vasco-La Gerente de la UPV/EHU

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 jul 2026
Anuncio de Pliegos 13 jul 2026
Fin Plazo Presentación 10 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 jul 2026, 06:22

Mismo sector y zona (44 en Álava)

Abierta 2026/CO_SSUM/0027

Suministro y colocación de aparcabicicletas de doble altura en la red VGbiziz.

59.990 €

Abierta 2026/CO_SSUM/0021

Suministro y montaje de taquillas de uso personal y bancos para vestuarios del Cuerpo de Policía Local de Vitoria-Gasteiz

71.554 €

Abierta 2026/CO_SSUM/0030

Suministro y colocación de un aparcamiento seguro de bicicletas en la estación de tren de Vitoria-Gasteiz

50.750 €

Abierta 2026/CO_SSUM/0030

Suministro y colocación de un aparcamiento seguro de bicicletas en la estación de tren de Vitoria-Gasteiz

50.750 €

Abierta 2026/CO_SSUM/0028

Suministro y colocación de módulos y aparcabicicletas para la ampliación del aparcamiento seguro de bicicletas de Arriaga-Lakua.

18.600 €

Abierta 2026/CO_SSUM/0028

Suministro y colocación de módulos y aparcabicicletas para la ampliación del aparcamiento seguro de bicicletas de Arriaga-Lakua.

18.600 €

Formalizada 2026/113

Contratación del suministro de contenedores para la recogida de residuos municipales mezclados, suministro e instalación de cerraduras electrónicas, suministro de tarjetas, grabadoras, software de gestión de datos y servicio de mantenimiento del sistema de control destinado a la Cuadrilla de Gorbeialdea

367.813 €

Adjudicada 2026/113

Contratación del suministro de contenedores para la recogida de residuos municipales mezclados, suministro e instalación de cerraduras electrónicas, suministro de tarjetas, grabadoras, software de gestión de datos y servicio de mantenimiento del sistema de control destinado a la Cuadrilla de Gorbeialdea

367.813 €

En evaluacion 29/26 PAS

Obra de sustitución de carpinterías metálicas, que engloba la sustitución de las unidades existentes en la Fachada Este de la Facultad de Letras y en el Edificio C de la Escuela de Ingeniería del Campus de Álava de la EHU

507.885 €

Adjudicada VIT-17/2026

Suministro Contenedores Antiextraccion Para Objetos Y Liquidos Prohibidos En Filtro De Seguridad

3.000 €