Abierta 25 sep 2026 (20d 14h) Suministros

APO 164 INFRA - Suministro de artículos de mantenimiento de Infraestructura de la Base Aérea de Torrejón

Expediente: 2026/EA22/00001077E

Contrato de suministros publicado por Jefatura de la Sección Económico Administrativa 22 - Base Aérea de Torrejón (Agrupación de Base) en Madrid. Lote 1. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 44110000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 24 sep 2026.

82.645
Presupuesto base
82.645
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
44110000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
3 sep 2026, 12:56
Fecha límite
25 sep 2026, 01:59 (20d 14h)
Duración
3 meses
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 sep 2026
Anuncio de Pliegos 3 sep 2026
Fin Plazo Presentación 25 sep 2026
Finaliza en 21 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:13

Mismo sector y zona (44 en Madrid)

Abierta 2026/ETSAE0906/00003537E

Adquisición de material fungible

20.661 €

Abierta 2026/EA62/00001527E

Suministro e instalación de cabinas de alta tensión en polideportivo (EA1202)

41.525 €

Abierta 2026/AR21U/00001654E

2018AYM2001/R (02J) PASA Adquisición de armarios inteligentes para el control de llaves en el Cuartel General de la Armada y JATMAD

31.213 €

Abierta 049SUM26

Contrato de suministro e instalación de un pavimento deportivo de madera para el Pabellón Polideportivo Municipal La Estación de Navalcarnero (Madrid).

125.579 €

Abierta MS260088

Contratación del Suministro de Escenografía para 'LA BRUJA'

139.900 €

Abierta 106-2026

Suministro e instalación de cojinetes turbina oil free para las minicentrales hidroeléctricas de Canal de Isabel II, S.A., M.P.

2.096.818 €

Abierta M260105

Suministro de elementos de cerrajería y puertas resistentes al fuego en los depósitos de la sede de Alcalá de Henares de la Biblioteca Nacional de España

188.940 €

Abierta 2026/ETSAE0906/00002561E

Adquisición de Equipos de Herramientas

402.149 €

Abierta MAD-155/2026

Suministro De Elementos Para El Mantenimiento Correctivo Del Sistema Integrado De Control De Accesodel Aeropuerto Adolfo Suarez Madrid-Barajas

180.000 €

Abierta S-SS/2026/000384

Suministro e instalación 380 gomas reforzadas exteriormente para conducción de gas natural, diámetro 9x15 mm (de longitud máxima 80 cm), para conectar llaves de red y mecheros bunsen en laboratorios; con garantía 5 años en cumplimiento con la Norma UNE-60712 y posteriores

20.661 €

Más licitaciones de Jefatura de la Sección Económico Administrativa 22 - Base Aérea de Torrejón (Agrupación de Base)