Abierta 14 sep 2026 (10d 5h) Suministros

Subministrament de materials de construcció i asfalt per a manteniment vies públiques.

Expediente: 1977/2026

Contrato de suministros publicado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Carcaixent en Valencia/València. Lote 1. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 44110000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 14 sep 2026.

25.500
Presupuesto base
39.100
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
44110000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
3 sep 2026, 10:04
Fecha límite
14 sep 2026, 16:00 (10d 5h)
Duración
3 años
Lote
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Carcaixent
NIF: P4608500G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 sep 2026
Anuncio de Pliegos 3 sep 2026
Fin Plazo Presentación 14 sep 2026
Finaliza en 10 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:15

Mismo sector y zona (44 en Valencia/València)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Carcaixent