Abierta 6 oct 2026 (31d 15h) Obras

Contractació de les obres d'ampliació mitjançant una cuneta transitable al Camí de Malanyeu a la C-16

Expediente: 130/2026

Contrato de obras publicado por Ajuntament de la Nou de Berguedà. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 44114000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 5 oct 2026.

81.421
Presupuesto base
81.421
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
44114000
Publicación
4 sep 2026, 02:00
Fecha límite
6 oct 2026, 01:59 (31d 15h)
Duración
2 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 sep 2026
Anuncio de Pliegos 4 sep 2026
Fin Plazo Presentación 6 oct 2026
Finaliza en 32 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:22