Formalizada Servicios

Intervención socioeducativa en los centros socioeducativos de cantón de Santa María Lote1, Correría Lote 2 y Paula Montal Lote 3

Expediente: 2026/CO_ASER/0028

Intervención socioeducativa en los centros socioeducativos de cantón de Santa María Lote1, Correría Lote 2 y Paula Montal Lote 3

1.164.803
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
8 mar 2026, 01:00
Fecha límite
13 abr 2026, 02:00

Organismo contratante

Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz
NIF: P0106800F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 mar 2026
Anuncio de Pliegos 8 mar 2026
Fin Plazo Presentación 13 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 ago 2026, 08:37

Más licitaciones de Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz

En la misma provincia (Álava)