Abierta Sin plazo publicado Suministros

Contratación del suministro, instalación, modernización y ampliación del sistema de videovigilancia y lectura del municipio de Cintruénigo

Expediente: NAV-565ed0d871bd

Contrato de suministros publicado por JUNTA DE GOBIERNO LOCAL en Cintruénigo (Navarra). Procedimiento abierto. Categoría CPV 35120000.

52.434
Presupuesto base
52.434
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
35120000
Lugar de ejecución
Cintruénigo, Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
6 ago 2026, 02:00
Fecha límite
Sin plazo publicado

Organismo contratante

JUNTA DE GOBIERNO LOCAL

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 ago 2026
Anuncio de Pliegos 6 ago 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Buscar en Navarra (SiCP)
Última actualización: 7 ago 2026, 11:15

Mismo sector y zona (35 en Navarra)