Abierta 18 sep 2026 (14d 4h) Suministros

L’objecte del contracte és l’adquisició d’un sistema de control horari i aparells de registre per a control horari del personal de l’Ajuntament d’Amer en modalitat SaaS (Software as a Service).

Expediente: X2026000447

Contrato de suministros publicado por Ajuntament d'Amer. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 35125200. Plazo de presentación de ofertas hasta el 18 sep 2026.

3.618
Presupuesto base
6.030
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
35125200
Publicación
3 sep 2026, 18:01
Fecha límite
18 sep 2026, 15:00 (14d 4h)
Duración
3 años

Organismo contratante

Ajuntament d'Amer

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 sep 2026
Anuncio de Pliegos 3 sep 2026
Fin Plazo Presentación 18 sep 2026
Finaliza en 14 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:22

Más licitaciones de Ajuntament d'Amer