Abierta Sin plazo publicado Suministros

CONTRACTACIO SUBMINISTRAMENT DE SISTEMES DE CONTROL HORARI I ENREGISTRAMENT DEL TEMPS DE TREBALL (2026-2029)

Expediente: X2026000447

L’objecte del contracte és l’adquisició d’un sistema de control horari i aparells de registre per a control horari del personal de l’Ajuntament d’Amer en modalitat SaaS (Software as a Service).

6.030
Presupuesto base
6.030
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Amer, Girona (Cataluña)
Publicación
3 sep 2026, 18:38
Fecha límite
Sin plazo publicado

Organismo contratante

Ajuntament d'Amer

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 sep 2026
Anuncio de Pliegos 3 sep 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 12:10

Más licitaciones de Ajuntament d'Amer

En la misma provincia (Girona)