Formalizada Suministros

Contrato suministro e instalación de cámaras de visión artificial para control de tráfico en el municipio

Expediente: 3064_04/2026

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno Local en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 90 días. Categoría CPV 35120000. Adjudicado el 24 abr 2026 a NAVATRES, SLU. Se recibieron 9 ofertas.

110.371
Presupuesto base
110.371
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
35120000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
4 mar 2026, 18:45
Fecha límite
13 mar 2026, 00:30
Duración
90 días

Adjudicación

Adjudicatario
NAVATRES, SLU
NIF
B31400807
Importe
77.270
Ofertas recibidas
9

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 13 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 24 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 may 2026, 06:24

Mismo sector y zona (35 en Navarra)