Formalizada Suministros

Adaptadores Linterna Cascos Msa/ Draguer

Expediente: PNA-14/2026

Contrato de suministros formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Navarra. Duración del contrato: 7 días. Categoría CPV 35110000. Adjudicado el 15 abr 2026 a ACM LT SL. Se recibió 1 oferta.

403
Presupuesto base
403
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
35110000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
17 abr 2026, 09:14
Duración
7 días

Adjudicación

Adjudicatario
ACM LT SL
NIF
B93155042
Fecha
15 abr 2026, 02:00
Importe
403
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 abr 2026
Anuncio de Pliegos 17 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 15 abr 2026
Anuncio de Formalización 16 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 abr 2026, 06:17

Mismo sector y zona (35 en Navarra)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación