Abierta 2 oct 2026 (29d 18h) Suministros

Suministro abierto de repuestos de la línea de ejes con destino BAM Y F100

Expediente: 2026/AR40U/00002408E

Contrato de suministros publicado por Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 35521000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2 oct 2026.

1.499.986
Presupuesto base
1.499.986
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
35521000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
2 sep 2026, 07:45
Fecha límite
2 oct 2026, 23:59 (29d 18h)
Duración
2 meses

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 sep 2026
Anuncio de Pliegos 2 sep 2026
Fin Plazo Presentación 2 oct 2026
Finaliza en 30 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 04:13

Mismo sector y zona (35 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada