Formalizada Suministros

Adquisición de mobiliario y maquinaria de Bizan de Zaramaga -6 lotes

Expediente: 2026/CO_SSUM/0005

Adquisición de mobiliario y maquinaria de Bizan de Zaramaga -6 lotes

76.964
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
18 mar 2026, 01:00
Fecha límite
6 abr 2026, 02:00

Organismo contratante

Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz
NIF: P0106800F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 mar 2026
Anuncio de Pliegos 18 mar 2026
Fin Plazo Presentación 6 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 jun 2026, 08:37

Más licitaciones de Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz

En la misma provincia (Álava)