Adjudicada Suministros

Acuerdo marco de servicios y productos Microsoft

Expediente: CONTR 2025 0000312274

Contrato de suministros adjudicado por Agencia Digital de Andalucía en Sevilla. Procedimiento restringido. Categoría CPV 48214000. Adjudicado el 24 oct 2025 a SPECIALIST COMPUTER CENTRES SL.

44.087.561
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
48214000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
8 may 2026, 14:33
Fecha límite
25 sep 2025, 14:00

Adjudicación

Adjudicatario
SPECIALIST COMPUTER CENTRES SL
NIF
B81644387
Fecha
24 oct 2025, 16:56
Importe
31.081.730

Organismo contratante

Agencia Digital de Andalucía

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 may 2026
Anuncio de Pliegos 8 may 2026
Fin Plazo Presentación 25 sep 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 oct 2025
Anuncio de Formalización 13 nov 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 may 2026, 18:30

Mismo sector y zona (48 en Sevilla)

Más licitaciones de Agencia Digital de Andalucía