Formalizada Suministros

Renovación licencia base anual del software "Unipracticum SISEP Facultad de Medicina"

Expediente: 2026/20332 bis

Contrato de suministros formalizado por Rectorado de la Universidad de Sevilla en Sevilla. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 48190000. Adjudicado el 20 ago 2026 a NAZARIES INFORMATION TECHNOLOGIES, S.L.. Se recibió 1 oferta.

4.176
Presupuesto base
4.176
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
48190000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
27 ago 2026, 13:04
Fecha límite
13 jul 2026, 20:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
NAZARIES INFORMATION TECHNOLOGIES, S.L.
NIF
B18912659
Fecha
20 ago 2026, 02:00
Importe
4.176
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad de Sevilla
NIF: Q4118001I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 ago 2026
Anuncio de Pliegos 27 ago 2026
Fin Plazo Presentación 13 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 ago 2026
Anuncio de Formalización 1 sep 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 06:14

Mismo sector y zona (48 en Sevilla)

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad de Sevilla