Formalizada Servicios

servicio de impresión gestionado (sig) para la red judicial de andalucía

Expediente: CONTR 2022 0000177339

Contrato de servicios formalizado por Agencia Digital de Andalucía. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 36 meses. Categoría CPV 79800000. Adjudicado el 18 ene 2023 a GENERAL MACHINES TECHNOLOGY SOCIEDAD LIMITADA. Se recibió 1 oferta.

2.538.000
Presupuesto base
4.230.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79800000
Publicación
28 ago 2026, 14:41
Fecha límite
31 ago 2022, 17:00
Duración
36 meses

Adjudicación

Adjudicatario
GENERAL MACHINES TECHNOLOGY SOCIEDAD LIMITADA
NIF
B91509281
Importe
2.490.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Agencia Digital de Andalucía

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 ago 2026
Anuncio de Pliegos 28 ago 2026
Fin Plazo Presentación 31 ago 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 18 ene 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 ago 2026, 06:22

Más licitaciones de Agencia Digital de Andalucía