Formalizada Suministros

Suministro de una nueva Infraestructura TIC, compuesta del equipamiento hardware y software necesario para los CPDs del Ayuntamiento de Sevilla (ref. 10/2020)

Expediente: 2020/000606

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Sevilla en Sevilla. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 16 meses. Categoría CPV 48820000. Adjudicado el 16 nov 2020 a SAYTEL INFORMATICA, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

1.309.575
Presupuesto base
1.309.575
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
48820000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
25 ago 2026, 12:04
Fecha límite
5 sep 2020, 01:59
Duración
16 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
SAYTEL INFORMATICA, S.L.
NIF
B83668913
Fecha
16 nov 2020, 01:00
Importe
689.020
Ofertas recibidas
2

Documentos

(37)

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Sevilla
NIF: P4109100J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 ago 2026
Anuncio de Pliegos 25 ago 2026
Fin Plazo Presentación 5 sep 2020
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 nov 2020
Anuncio de Formalización 21 dic 2020

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 ago 2026, 06:13

Mismo sector y zona (48 en Sevilla)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Sevilla