Formalizada Servicios

mantenimiento y soporte giro y sirec

Expediente: CONTR 2022 0000927317

Contrato de servicios formalizado por Agencia Digital de Andalucía en Sevilla. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 72262000. Adjudicado el 19 jul 2023 a AYESA ADVANCED TECHNOLOGIES SA. Se recibió 1 oferta.

6.595.037
Presupuesto base
14.509.081
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
72262000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
28 ago 2026, 14:41
Fecha límite
10 mar 2023, 16:00
Duración
24 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
AYESA ADVANCED TECHNOLOGIES SA
NIF
A41132036
Importe
4.819.901
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Agencia Digital de Andalucía

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 ago 2026
Anuncio de Pliegos 28 ago 2026
Fin Plazo Presentación 10 mar 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 19 jul 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 ago 2026, 06:22

Mismo sector y zona (72 en Sevilla)

Más licitaciones de Agencia Digital de Andalucía