En evaluacion Suministros

Suministro productos hostelería para la Academia Vasca de Policía y Emergencias

Expediente: 1/26

Contrato de suministros en evaluación por Gobierno Vasco-Dirección de la Academia Vasca de Policía y Emergencias en Álava. Lote 625675. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 03000000.

807.470
Presupuesto base
1.695.687
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
03000000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
16 jul 2026, 11:41
Fecha límite
15 jun 2026, 13:00
Duración
24 meses
Lote
625675

Documentos

(2)

Organismo contratante

Gobierno Vasco-Dirección de la Academia Vasca de Policía y Emergencias

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 15 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 06:23

Mismo sector y zona (03 en Álava)