Abierta 15 sep 2026 (13d 7h) Suministros

Subministrament de material per al taller de fusteria OB, anualitat 2027

Expediente: JU-2027-10

Contrato de suministros publicado por Departament de Justícia, Drets i Memòria. Categoría CPV 03410000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 15 sep 2026.

1.139
Presupuesto base
2.279
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
03410000
Publicación
1 sep 2026, 12:04
Fecha límite
15 sep 2026, 14:00 (13d 7h)

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 15 sep 2026
Finaliza en 13 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 04:22