Abierta 30 sep 2026 (28d 3h) Suministros

Sistema Dinámico de Adquisición de suministro de alimentos y materias primas para el comedor de Lakua del Gobierno Vasco

Expediente: KM/2026/032

Contrato de suministros publicado por Gobierno Vasco-Viceconsejería de Administración y Servicios Generales en Álava. Lote 636544. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 03000000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 30 sep 2026.

850.000
Presupuesto base
1.275.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
03000000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
1 sep 2026, 09:11
Fecha límite
30 sep 2026, 10:00 (28d 3h)
Duración
24 meses
Lote
636544

Organismo contratante

Gobierno Vasco-Viceconsejería de Administración y Servicios Generales

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 30 sep 2026
Finaliza en 28 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 04:23

Mismo sector y zona (03 en Álava)