Abierta 15 sep 2026 (14d 18h) Patrimonial

Enajenación del aprovechamiento de 18.553 metros cúbicos de Pino Laricio, en el Monte de Utilidad Pública Nº 12 Valdeova y Almedaños

Expediente: 1/2026

Contrato de contrato patrimonial publicado por Pleno del Ayuntamiento de Robres del Castillo en La Rioja. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 03410000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 15 sep 2026.

102.042
Presupuesto base
102.042
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
03410000
Lugar de ejecución
La Rioja (La Rioja)
Publicación
31 ago 2026, 10:04
Fecha límite
15 sep 2026, 23:59 (14d 18h)
Duración
12 meses

Documentos

(4)

Organismo contratante

Pleno del Ayuntamiento de Robres del Castillo
NIF: P2612600C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 ago 2026
Anuncio de Pliegos 31 ago 2026
Fin Plazo Presentación 15 sep 2026
Finaliza en 15 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 04:09

Mismo sector y zona (03 en La Rioja)