Abierta 18 sep 2026 (14d 5h) Patrimonial

Aprovechamiento de desmogues en el Centro de Montes de Lugar Nuevo y Selladores- Contadero (Jaén)

Expediente: 42026801

Contrato de contrato patrimonial publicado por Organismo Autónomo Parques Nacionales en Jaén. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 días. Categoría CPV 03000000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 18 sep 2026.

3.762
Presupuesto base
3.762
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
03000000
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
3 sep 2026, 07:59
Fecha límite
18 sep 2026, 16:00 (14d 5h)
Duración
5 días

Organismo contratante

Organismo Autónomo Parques Nacionales
NIF: Q2821022G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 sep 2026
Anuncio de Pliegos 3 sep 2026
Fin Plazo Presentación 18 sep 2026
Finaliza en 14 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:17

Mismo sector y zona (03 en Jaén)

Desierta CONTR 2026 0000257623

pgrn_cbam suministro pienso fauna cotos de caza pgi sierra morena (jaen)

10.000 €

Formalizada CONTR 2026 0000227278

pgrn_cbam suministro pienso para e.r. perdiz roja de lugar nuevo (andújar)

14.480 €

Desierta 42026802

Aprovechamiento apícola en los montes de Lugar Nuevo y de Selladores-Contadero (Jaén), propiedad del Organismo Autónomo Parques Nacionales

5.544 €

En evaluacion 0465/2026

Suministro y conducción a caballo de Reses Bravas por vereda con motivo de las fiestas tradicionales y populares que tendrán lugar durante este año 2026 en los núcleos urbanos de Pontones y Santiago de la Espada, termino municipal de Santiago-Pontones.

42.900 €

Anulada 465/2026

Suministro y conducción a caballo de Reses Bravas por vereda con motivo de las fiestas tradicionales y populares que tendrán lugar durante este año 2026 en los núcleos urbanos de Santiago de la Espada, Pontones y La Matea, termino municipal de Santiago-Pontones.

49.400 €

Formalizada 568/2026

Aprovechamientos de pastos, de los montes públicos titularidad del Ayuntamiento de Siles (Jaén)

2.552 €

En evaluacion 26/2026

Aprovechamiento cinegético del monte "Las Villas Mancomunadas de Iznatoraf"

50.715 €

Formalizada CONTR 2026 0000053506

pgrn_cbam suministro pienso rac cazorla-segura (jaén).

8.242 €

Desierta DMAYS 20260306

venta, mediante subasta, de corcho en patio proveniente de aprovechamiento forestal en la provincia de jaén de la comunidad autónoma de andalucía.

37.200 €

Anulada DMAYS 20250306

venta, mediante subasta de corcho en patio proveniente de aprovechamiento forestal en la provincia de jaén de la comunidad autónoma de andalucía.

37.200 €

Más licitaciones de Organismo Autónomo Parques Nacionales