Desierta Suministros

pgrn_cbam suministro pienso fauna cotos de caza pgi sierra morena (jaen)

Expediente: CONTR 2026 0000257623

Contrato de suministros declarado desierto por Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía en Jaén. Duración del contrato: 17 meses. Categoría CPV 03100000.

10.000
Presupuesto base
10.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
03100000
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
31 ago 2026, 08:41
Duración
17 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 ago 2026
Anuncio de Pliegos 31 ago 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 06:23

Mismo sector y zona (03 en Jaén)

Abierta 42026801

Aprovechamiento de desmogues en el Centro de Montes de Lugar Nuevo y Selladores- Contadero (Jaén)

3.762 €

Formalizada CONTR 2026 0000227278

pgrn_cbam suministro pienso para e.r. perdiz roja de lugar nuevo (andújar)

14.480 €

Desierta 42026802

Aprovechamiento apícola en los montes de Lugar Nuevo y de Selladores-Contadero (Jaén), propiedad del Organismo Autónomo Parques Nacionales

5.544 €

En evaluacion 0465/2026

Suministro y conducción a caballo de Reses Bravas por vereda con motivo de las fiestas tradicionales y populares que tendrán lugar durante este año 2026 en los núcleos urbanos de Pontones y Santiago de la Espada, termino municipal de Santiago-Pontones.

42.900 €

Anulada 465/2026

Suministro y conducción a caballo de Reses Bravas por vereda con motivo de las fiestas tradicionales y populares que tendrán lugar durante este año 2026 en los núcleos urbanos de Santiago de la Espada, Pontones y La Matea, termino municipal de Santiago-Pontones.

49.400 €

Formalizada 568/2026

Aprovechamientos de pastos, de los montes públicos titularidad del Ayuntamiento de Siles (Jaén)

2.552 €

En evaluacion 26/2026

Aprovechamiento cinegético del monte "Las Villas Mancomunadas de Iznatoraf"

50.715 €

Formalizada CONTR 2026 0000053506

pgrn_cbam suministro pienso rac cazorla-segura (jaén).

8.242 €

Desierta DMAYS 20260306

venta, mediante subasta, de corcho en patio proveniente de aprovechamiento forestal en la provincia de jaén de la comunidad autónoma de andalucía.

37.200 €

Anulada DMAYS 20250306

venta, mediante subasta de corcho en patio proveniente de aprovechamiento forestal en la provincia de jaén de la comunidad autónoma de andalucía.

37.200 €

Más licitaciones de Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía