Desierta Patrimonial

Aprovechamiento apícola en los montes de Lugar Nuevo y de Selladores-Contadero (Jaén), propiedad del Organismo Autónomo Parques Nacionales

Expediente: 42026802

Contrato de contrato patrimonial declarado desierto por Organismo Autónomo Parques Nacionales en Jaén. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 03000000.

5.544
Presupuesto base
5.544
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Organismo Autónomo Parques Nacionales
NIF: Q2821022G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación 24 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 ago 2026, 06:11

Mismo sector y zona (03 en Jaén)

Desierta CONTR 2026 0000257623

pgrn_cbam suministro pienso fauna cotos de caza pgi sierra morena (jaen)

10.000 €

Formalizada CONTR 2026 0000227278

pgrn_cbam suministro pienso para e.r. perdiz roja de lugar nuevo (andújar)

14.480 €

En evaluacion 0465/2026

Suministro y conducción a caballo de Reses Bravas por vereda con motivo de las fiestas tradicionales y populares que tendrán lugar durante este año 2026 en los núcleos urbanos de Pontones y Santiago de la Espada, termino municipal de Santiago-Pontones.

42.900 €

Anulada 465/2026

Suministro y conducción a caballo de Reses Bravas por vereda con motivo de las fiestas tradicionales y populares que tendrán lugar durante este año 2026 en los núcleos urbanos de Santiago de la Espada, Pontones y La Matea, termino municipal de Santiago-Pontones.

49.400 €

Formalizada 568/2026

Aprovechamientos de pastos, de los montes públicos titularidad del Ayuntamiento de Siles (Jaén)

2.552 €

En evaluacion 26/2026

Aprovechamiento cinegético del monte "Las Villas Mancomunadas de Iznatoraf"

50.715 €

Formalizada CONTR 2026 0000053506

pgrn_cbam suministro pienso rac cazorla-segura (jaén).

8.242 €

Desierta DMAYS 20260306

venta, mediante subasta, de corcho en patio proveniente de aprovechamiento forestal en la provincia de jaén de la comunidad autónoma de andalucía.

37.200 €

Anulada DMAYS 20250306

venta, mediante subasta de corcho en patio proveniente de aprovechamiento forestal en la provincia de jaén de la comunidad autónoma de andalucía.

37.200 €

Formalizada APROVECHAMIENTOS DEM-2025-23

aprovechamientos forestales en pie 2025 en montes de dominio publico en la provincia de jaén. (contr 2025 375874)

199.679 €

Más licitaciones de Organismo Autónomo Parques Nacionales