Formalizada Suministros

Suministro periódico de lubricantes para TUVISA

Expediente: 2019-17LT

Suministro periódico de lubricantes para TUVISA

36.350
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
09211000-1
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
2 abr 2019, 02:00
Fecha límite
23 abr 2019, 02:00

Adjudicación

Adjudicatario
JESÚS DÍEZ, S.A.
NIF
A95594503
Fecha
16 may 2019, 02:00
Importe
5.731
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 abr 2019
Anuncio de Pliegos 2 abr 2019
Fin Plazo Presentación 23 abr 2019
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 may 2019
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 ago 2026, 08:39

Mismo sector y zona (09 en Álava)

Más licitaciones de Transportes Urbanos de Vitoria-Gasteiz, S.A.-Consejo de Adminsitración