Abierta 17 sep 2026 (14d 19h) Suministros

Suministro de Gasóleo C para el Instituto Nacional de Administración Pública (INAP) 2026-2027

Expediente: 202600000096

Contrato de suministros publicado por Instituto Nacional de Administración Pública (INAP) en Madrid. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 09134100. Plazo de presentación de ofertas hasta el 17 sep 2026.

69.850
Presupuesto base
139.700
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
09134100
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
2 sep 2026, 11:32
Fecha límite
17 sep 2026, 23:59 (14d 19h)
Duración
12 meses

Organismo contratante

Instituto Nacional de Administración Pública (INAP)
NIF: Q2811002A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 sep 2026
Anuncio de Pliegos 2 sep 2026
Fin Plazo Presentación 17 sep 2026
Finaliza en 15 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 04:09

Mismo sector y zona (09 en Madrid)

Más licitaciones de Instituto Nacional de Administración Pública (INAP)