Abierta 18 sep 2026 (14d 3h) Suministros

JAT. TA. Adquisición de aditivo para el tratamiento adaptado al carburante DIESEL FUEL MARINE DM-F-76

Expediente: 2026/AR44U/00003911E

Contrato de suministros publicado por Intendente de Cartagena en Región de Murcia. Categoría CPV 09210000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 18 sep 2026.

70.000
Presupuesto base
140.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
09210000
Lugar de ejecución
Región de Murcia (Región de Murcia)
Publicación
3 sep 2026, 12:35
Fecha límite
18 sep 2026, 14:00 (14d 3h)

Organismo contratante

Intendente de Cartagena
NIF: S3015002C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 sep 2026
Anuncio de Pliegos 3 sep 2026
Fin Plazo Presentación 18 sep 2026
Finaliza en 14 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:14

Mismo sector y zona (09 en Región de Murcia)

Formalizada 2026/AR44U/00002049E

JAT. Contrato Basado del LOTE III del AM de Suministro de grasas, lubricantes y productos funcionales en el ámbito del Ministerio de Defensa

24.793 €

Formalizada 2026/AR44U/00002036E

JAT. Contrato Basado del LOTE VI del AM de Suministro de grasas, lubricantes y productos funcionales en el ámbito del Ministerio de Defensa

6.612 €

Formalizada 2026/AR44U/00002034E

JAT. Contrato Basado del LOTE V del AM de Suministro de grasas, lubricantes y productos funcionales en el ámbito del Ministerio de Defensa

12.397 €

Formalizada 2026/AR44U/00002038E

JAT. Contrato Basado del LOTE I del AM de Suministro de grasas, lubricantes y productos funcionales en el ámbito del Ministerio de Defensa

148.760 €

Formalizada 2026/AR44U/00002030E

JAT. Contrato Basado del LOTE IV del AM de Suministro de grasas, lubricantes y productos funcionales en el ámbito del Ministerio de Defensa

33.058 €

Formalizada 2026/AR44U/00002044E

JAT. Contrato Basado del LOTE II del AM de Suministro de grasas, lubricantes y productos funcionales en el ámbito del Ministerio de Defensa

11.570 €

Formalizada 2026/AR44U/00002091E

JAT. Contrato Basado en el AM para el Suministro de material de electricidad para buques y unidades dependientes del Arsenal de Cartagena

24.793 €

Formalizada 2026/AR44U/00001073E

ARCART-JINFRA.- Contrato derivado del Acuerdo Marco 0093/24 para el suministro del Gas Natural a diferentes unidades dependientes del Arsenal de Cartagena.

123.967 €

Formalizada 2026/AR44U/00000409E

JAT. SERCART. Contrato Basado del AM para el suministro de material de electricidad para buques y unidades dependiente del Arsenal de Cartagena

41.322 €

Formalizada 2026/EA41/00000288E

Suministro de gas natural en la Academia General del Aire del 1 de marzo al 31 de mayo 2026 (Contrato Basado en A.M. 2024/JCMDEF/00000093E)

57.760 €

Más licitaciones de Intendente de Cartagena