Abierta 16 sep 2026 (13d 8h) Suministros

Suministro de gasóleo C para calefacción en las instalaciones del Laboratorio Regional adscrito a la Dirección General de Desarrollo Rural del Gobierno de La Rioja

Expediente: 05-3-9.02-0058/2026

Contrato de suministros publicado por Dirección General de Desarrollo Rural, Consejería de Agricultura, Ganadería, Mundo Rural y Medio Ambiente en La Rioja. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 09134100. Plazo de presentación de ofertas hasta el 16 sep 2026.

16.000
Presupuesto base
32.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
09134100
Lugar de ejecución
La Rioja (La Rioja)
Publicación
2 sep 2026, 05:36
Fecha límite
16 sep 2026, 14:00 (13d 8h)
Duración
12 meses

Organismo contratante

Dirección General de Desarrollo Rural, Consejería de Agricultura, Ganadería, Mundo Rural y Medio Ambiente

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 sep 2026
Anuncio de Pliegos 2 sep 2026
Fin Plazo Presentación 16 sep 2026
Finaliza en 13 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 04:24

Mismo sector y zona (09 en La Rioja)