Formalizada Suministros

Suministro e instalación de cámaras de CCTV y su infraestructura en los Palacios de Justicia de la Comunidad Autónoma del País Vasco.

Expediente: C03/008/2025

Contrato de suministros formalizado por Gobierno Vasco-Consejero/a de Igualdad Justicia y Políticas Sociales en Álava. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 10 meses. Categoría CPV 35120000. Adjudicado el 31 ago 2026 a TOTEM SEGURIDAD S.L.. Se recibieron 9 ofertas.

2.098.444
Presupuesto base
2.308.288
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
35120000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
7 jul 2026, 13:11
Fecha límite
23 abr 2026, 14:00
Duración
10 meses

Adjudicación

Adjudicatario
TOTEM SEGURIDAD S.L.
NIF
U00007761
Importe
1.275.000
Ofertas recibidas
9

Organismo contratante

Gobierno Vasco-Consejero/a de Igualdad Justicia y Políticas Sociales

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 jul 2026
Anuncio de Pliegos 7 jul 2026
Fin Plazo Presentación 23 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 31 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 06:23

Mismo sector y zona (35 en Álava)